Seitenbereiche
Inhalt

Team

Dr. Florian Huber, LL.M (NYU)
Diplom-Ökonom

Steuerberater/Rechtsanwalt
Attorney-at-Law (New York)
Fachberater für Internationales Steuerrecht
Gesellschafter-Geschäftsführer

Telefon
E-Mail huber@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland

Dr. Till Fock, M.C.J. (NYU)

Steuerberater/Rechtsanwalt
Gesellschafter-Geschäftsführer

Telefon
E-Mail fock@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland

Karl-Friedrich Kohlhaas, Diplom-Volkswirt

vereidigter Buchprüfer
Steuerberater
Of Counsel

Telefon
E-Mail kohlhaas@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland

Christian Witt, Diplom-Kaufmann

Steuerberater
Prokurist

Telefon
E-Mail witt@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland

Mareile Fritzsch

Steuerberaterin
Prokuristin

Telefon
E-Mail fritzsch@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland

Claudia Huber
Diplom-Ökonomin

Steuerberaterin

Telefon
E-Mail c.huber@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Claudia Huber, Steuerberaterin, Hannover

Jessica Jordan

Leitung Sekretariat
Zahlungsverkehr/Mahnwesen

Telefon
E-Mail jordan@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Jessica Jordan, Leitung Sekretariat
Zahlungsverkehr/Mahnwesen, Hannover

Jasmin Ernst

Sekretärin

Telefon
E-Mail ernst@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Jasmin Ernst, Sekretärin, Hannover

Angelika Genske

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail genske@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Angelika Genske, Steuerfachangestellte, Hannover

Nick Kohlmeyer

Steuerfachangestellter
Lohnsachbearbeiter

Telefon
E-Mail kohlmeyer@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Nick Kohlmeyer, Steuerfachangestellter 
Lohnsachbearbeiter, Hannover

Gabriele Laske-Thies

Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail laske-thies@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Gabriele Laske-Thies, Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachangestellte, Hannover

Holger Mühlenhardt

Steuerfachangestellter

Telefon
E-Mail muehlenhardt@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Holger Mühlenhardt, Steuerfachangestellter, Hannover

Sebastian Setzer

Steuerfachangestellter

Telefon
E-Mail setzer@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Sebastian Setzer, Steuerfachangestellter, Hannover

Stefanie Willoweit

Finanzbuchhaltungs- und Lohnsachbearbeitung
Datenschutzbeauftragte

Telefon
E-Mail s.willoweit@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Stefanie Willoweit, Finanzbuchhaltungs- und Lohnsachbearbeitung
Datenschutzbeauftragte, Hannover

Gloria Schuppan

Auszubildende Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail schuppan@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Gloria Schuppan, Auszubildende Steuerfachangestellte, Hannover

Hendrik Wagner

Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefon
E-Mail wagner@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Hendrik Wagner, Auszubildender Steuerfachangestellter, Hannover

Tobias Gansauge

Auszubildender Steuerfachangestellter

Telefon
E-Mail gansauge@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS HUBER Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Tobias Gansauge, Auszubildender Steuerfachangestellter, Hannover
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.