Seitenbereiche
Inhalt

Team

Karl-Friedrich Kohlhaas Diplom-Volkswirt

vereidigter Buchprüfer/Steuerberater
Geschäftsführer

Telefon
E-Mail kohlhaas@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Karl-Friedrich Kohlhaas, Diplom-Volkswirt, vereidigter Buchprüfer/Steuerberater
Geschäftsführer, Hannover

Christian Witt Diplom-Kaufmann

Steuerberater, angestellt gem. § 58 StBerG
Prokurist

Telefon
E-Mail witt@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Christian Witt, Diplom-Kaufmann, Steuerberater, angestellt gem. § 58 StBerG 
Prokurist, Hannover

Mareile Fritzsch

Steuerberaterin, angestellt gem. § 58 StBerG
Prokuristin

Telefon
E-Mail fritzsch@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Mareile Fritzsch, Steuerberaterin, angestellt gem. § 58 StBerG
Prokuristin, Hannover

Theresa Grünhage

Sekretärin

Telefon
E-Mail gruenhage@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Theresa Grünhage, Sekretärin, Hannover

Jessica Jordan

Leitung Sekretariat
Zahlungsverkehr/Mahnwesen

Telefon
E-Mail jordan@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Jessica Jordan, Leitung Sekretariat
Zahlungsverkehr/Mahnwesen, Hannover

Angelika Genske

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail genske@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Angelika Genske, Steuerfachangestellte, Hannover

Gabriele Laske-Thies

Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail laske-thies@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Gabriele Laske-Thies, Bilanzbuchhalterin (IHK)
Steuerfachangestellte, Hannover

Holger Mühlenhardt

Steuerfachgestellter

Telefon
E-Mail muehlenhardt@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Holger Mühlenhardt, Steuerfachgestellter, Hannover

Petra Haußmann

Steuerfachangestellte
Lohnsachbearbeiterin

Telefon
E-Mail haussmann@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Petra Haußmann, Steuerfachangestellte
Lohnsachbearbeiterin, Hannover

Stefanie Willoweit

Finanzbuchhaltungs- und Lohnsachbearbeitung
Datenschutzbeauftragte

Telefon
E-Mail s.willoweit@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Stefanie Willoweit, Finanzbuchhaltungs- und Lohnsachbearbeitung
Datenschutzbeauftragte, Hannover

Vanessa Fast

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail v.fast@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Vanessa Fast, Steuerfachangestellte, Hannover

Julia Hadzic

Steuerfachangestellte

Telefon
E-Mail hadzic@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Julia Hadzic, Steuerfachangestellte, Hannover

Jovana Pavlovic

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon
E-Mail pavlovic@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Jovana Pavlovic, Auszubildende zur Steuerfachangestellten, Hannover

Theodora Dragkozi

Auszubildende zur Steuerfachangestellten

Telefon
E-Mail dragkozi@kohlhaas-co.de

KOHLHAAS Steuerberatungsgesellschaft mbH Podbielskistraße 28 30163 Hannover Deutschland
Theodora Dragkozi, Auszubildende zur Steuerfachangestellten, Hannover

Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.